В Новодвинске Архангельской области прошли соревнования по рукопашному бою «Кубок Спецназа»

ИА «МАНГАЗЕЯ»
47
"В Новодвинской спортивной школе имени Сергея Быкова прошел лично-командный турнир по рукопашному бою «Кубок Спецназа» в память о сотрудниках и военнослужащих подразделений специального назначения, погибших при исполнении служебного долга", - сообщили корреспонденту информационного агентства МАНГАЗЕЯ. В ежегодном памятном чемпионате приняли участие более 100 спортсменов из шести муниципальных образований региона. Участников соревнований напутствовали заместитель начальника Управления Росгвардии по Архангельской области полковник Денис Александрович Смирнов, командир СОБР «Архангел» Росгвардии полковник полиции Виктор Владимирович Воротынцев и заместитель командира ОМОН «Скорпион» Росгвардии подполковник полиции Евгений Сергеевич Шарыгин. По итогам прошедших боев первое общекомандное место заняли представители архангельского детско-юношеского центра «Искра». Второе место завоевал «Авангард» из Новодвинска. Третьими стала также новодвинская команда «Юниор» .