Новости Архангельска

Лыжница из Мордовии Анастасия Кулешова завоевала вторую "бронзу" на соревнованиях "Чемпионские высоты"

«Вестник Мордовии»
10

Лыжница мордовской КСШОР Анастасия Кулешова завоевала вторую медаль на соревнованиях "Чемпионские высоты", являющихся альтернативными чемпионату мира по лыжным гонкам. Соревнования в эти дни проходят в Малиновке Архангельской области.

28 февраля Анастасия Кулешова выступила  в 10-километровой женской "разделке" и завоевала бронзовую награду, уступив олимпийским чемпионкам Веронике Степановой и Наталье Непряевой.

Ранее на турнире "Чемпионские высоты" в скиатлоне представительница Комплексной спортивной школы олимпийского резерва также завоевала "бронзу", сообщили в КСШОР РМ.

Голоса хора ЛЭТИ звучат на Урале!

За три года группа «Самолет» и Ecoplatform собрали для ...

В музее-заповеднике П.И. Чайковского пройдут «Пасхальные встречи в Клину»

Искусство продвинутого анализа в спортивном прогнозировании

Суд в Москве арестовал американца за мат в адрес полицейских

Гассиев может провести следующий бой в августе

Компания PIONEER приступила к монтажу архитектурного освещения фасадов МФК BOTANICA

В Подмосковье напомнили о необходимости регулярно проходить диспансеризацию

Новости Архангельской области

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»