Новости Архангельска

Восемь медалей на первенстве СЗФО среди юниоров

Теннисисты Архангельской области выиграли три серебряные и пять бронзовых медалей на первенстве Северо-Западного федерального округа среди юниоров и юниорок до 20 лет, прошедшем в Ухте.

Архангельскую область представили спортсмены из Архангельска, Котласа и Северодвинска: Ксения Медянова, София Кудерская, Екатерина Рогова, Анна Батареева, Алина Удалая, Никита Кочетов, Михаил Красильников, Яков Овсянников, Артём Муратов, Михаил Куликов.

По итогам выступления в одиночных соревнованиях София Кудерская стала серебряным, а Никита Кочетов — бронзовым призёром первенства. В парных состязаниях Алина Удалая и Анна Батареева, а также Никита Кочетов и Михаил Красильников стали бронзовыми призёрами первенства СЗФО.

Мужская и женская команды в упорной борьбе завоевали для региона два серебра. София Кудерская и женская команда Архангельской области получили путёвку на первенство России, которое пройдёт с 3 по 9 апреля в Чебоксарах.

Фото с сайта vk.com/ttclubrodina

Сообщение Восемь медалей на первенстве СЗФО среди юниоров появились сначала на Северный рабочий.

13 мая в МОНИИАГ прошел день открытых дверей для студентов медицинского колледжа

В Москве стартовали съемки нового сезона сериала «Загляни ему в голову 2»