Новости Архангельска

Северяне выиграли золото и две бронзы на первенстве Северо-Запада России по вольной борьбе

Блог сайта «Регион 29»
384

Спортсмены Архангельской области завоевали три медали на первенство СЗФО России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет в Калининграде.

Как сообщили в министерстве спорта Архангельской области, золото в весовой категории до 65 кг взял Матвей Фукс. Борец также получил путевку на первенство России, которое состоится в апреле в Назрани.

Бронзовыми призёрами турнира стали Даниил Осипов (весовая категория до 80 кг) и Мурат Абдуллаев (весовая категория до 92 кг).

Экотропа появится в одном из лесничеств Дмитровского округа

Из за ремонта на Московском проспекте ярославцев ждут пробки

"Сигнал Путину" от НАТО. Заслуги Шойгу. Сергей Лавров - самый ценный кадр. Британских военных на учениях НАТО пугали дронами России

Индекс МосБиржи не выглядит перекупленным

В Москве лось атаковал двух женщин в парке и попал на видео

Фотография «Золотые лошади» Пржевальского, сделанная в Оренбургской области, попала в финал конкурса «Самая красивая страна»