Новости Архангельска

Коряжемские росгвардейцы одержали победу в межведомственном турнире по мини-футболу

ИА «МАНГАЗЕЯ»
60
Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в Котласе Архангельской области состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню работника прокуратуры. За призы соревнований сражались пять команд, представляющих межрайонную прокуратуру, вневедомственную охрану Росгвардии, ОМВД России «Котласский», линейный отдел внутренних дел на транспорте и местное подразделение МЧС России. Участников на трибунах поддерживали коллеги и члены их семей. Несмотря на соперничество на площадке, межведомственный турнир прошёл под девизом «Спорт объединяет!». По итогам игр, прошедших по круговой системе, команда Росгвардии заняла первое место. Вторыми стали футболисты прокуратуры. На третье место пьедестала почета поднялась местная команда транспортной полиции. Мероприятие закончилось дружеским рукопожатием и общим фотографированием. Всем участникам турнира вручили памятные призы.

В Подмосковье в ночь на воскресенье ожидаются заморозки до минус 1 градуса

Сардаана Трофимова едет на Олимпиаду в Париж

Если «Динамо» наберет 4 очка в двух последних турах, это гарантирует ему чемпионский титул