Новости Архангельска

Артур Вешняков из Коряжмы стал победителем областных соревнований по настольному теннису

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма)
389

Артур Вешняков из Коряжмы стал победителем областных соревнований по настольному теннису. Об этом сообщает Министерство спорта Поморья.

Соревнования проходили в Архангельске. В турнире принимали участие теннисисты из Архангельска, Северодвинска, Коряжмы и Котласа.

В итоге Артур Вешняков, представляющий СК "Олимп", завоевал 1-е место среди мужчин. На второй строчке расположился Алексей Волков из Архангельска, на третьем - его земляк Александр Корельский.

Среди женщин победа досталась архангелогородке Екатерине Николаевой. Второе место - у представительницы Северодвинска Софии Кудерской. На третьем месте - Екатерина Рогова (Архангельск).

Житель Челябинской области выиграл 607 млн рублей в лотерее «Спортлото»