Забайкальские теннисисты завоевали бронзу на соревнованиях Дальнего Востока

105

Незрячие теннисисты из Забайкалья завоевали бронзу на соревнованиях Дальнего Востока и Сибири. Чемпионат проходил с 19 по 26 августа в Бийске, об этом сообщается на официальном портале региона.

Забайкальский край представляли члены Всероссийского общества слепых Дмитрий Турушев, Сергей Пляскин, Ольга Бушуева и Марта Городилова.

По итогам состязаний в личном зачёте наши спортсмены вошли в первую десятку призёров, заняв шестое и восьмое место в турнирной таблице, а в командном зачёте заняли почётное третье место, уступив командам из Алтая и Приморья.

Ранее борцы из Забайкалья завоевали 2 серебра на Всероссийском турнире. И забайкальские футболисты стали лучшими на турнире в Китае.