Новости Барнаула

Баскетбольный клуб «Барнаул» в кубковом матче обыграл соперников из Москвы

В четверг, 14 октября, БК «Барнаул» на своем паркете в первом матче 1/8 финала Кубка России обыграл столичную «МБА» со счетом 84:76.

Cтартовый отрезок гости выиграли со счетом 7:0. БК «Барнаул» постепенно удалось немного подобраться к москвичам, но те при этом уверенно контролировали ход встречи.

В начале второй четверти уже «горожанам» удалось совершить рывок и выйти вперед – 26:24. Преимущество было недолгим, вскоре «МБА» вновь вышла в лидеры.

Ключевой стала третья четверть, в ходе которой у барнаульцев получалось все. В заключительной четверти гости вернулись в игру, но «Барнаул» все же дожал соперника – 84:76.

Ответная игра 1/8 финала состоится в Москве 2 ноября.