Новости Барнаула

Представительница МЧС из Барнаула – победитель международных состязаний

С 9 по 11 июня в Университете гражданской защиты МЧС в Минске прошли международные соревнования на Кубок Общественного объединения «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта», на которых успешно выступила барнаульская спортсменка Екатерина Гусева.

Представитель Главного управления МЧС России по Алтайскому краю одержала победу в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, а также заняла третье место в двоеборье (полоса препятствий, штурмовая лестница).

Выплаты к юбилею свадьбы получили 28 тысяч семей Подмосковья

За майские праздники по трассе М12 автомобилисты проехали более миллиона раз

Россияне стали чаще интересоваться железнодорожными путешествиями на Дальний Восток

Путин объяснил, почему решил поменять министра обороны посреди СВО

«Британских мужчин запугали феминистки». История москвички, переехавшей в старую добрую Англию

Инсталляции в виде буквы «М» появились у вестибюлей станций метро

Новости Алтайского края

Стартовал финальный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»