В Адыгее завершился шестой этап спартакиады общества «Динамо» по служебному двоеборью

В Адыгее состоялся лично-командный чемпионат регионального общества «Динамо» по служебному двоеборью.

Сообщается, что турнир организован совместно с управлением по работе с личным составом республиканского МВД.

Отмечается, что он стал шестым соревновательным видом, в рамках спартакиады по служебно-прикладным видам спорта среди сотрудников правоохранительных ведомств.

В мероприятии приняли участие 10 коллективов физической культуры. Спортивная программа включила в себя бег со стрельбой из служебного оружия на двух огневых рубежах. При этом, дистанция для мужчин составила 1200 метров, для женщин – 800 метров.

Согласно подведенным итогам, победителем чемпионата стал коллектив физической культуры отдела вневедомственной охраны Росгвардии. На втором месте оказалась команда аппарата МВД по Республике Адыгея. Третье место заняли сотрудники регионального ФСБ.

Старт следующих соревнований – по футболу, в рамках спартакиады «Динамо», в Адыгее намечен на середину октября. Кроме них, до конца года правоохранительные ведомства также покажут свои силы в таких видах спорта, как настольный теннис и борьба самбо, уточнили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Первым судном, которое проплыло по Красному морю почти за год, стал газовоз с российским СПГ

Пасмурная погода ожидается в Москве 29 сентября

Утром в Пулково задерживаются шесть рейсов

МИД КНР — о гибели Насраллы: Китай выступает против обостряющих конфликт шагов

Метафизическое путешествие Андрея Дмитриева — «Ветер Трои: Роман-маршрут»

Против Санду остался единственный «пророссийский» политик

Cadillac и авто 1967 года: В деле экс-замминистра обороны Тимура Иванова появились новые машины