Спортсмен из Адыгеи стал призером Чемпионата и Первенства России по пауэрлифтингу

165

В городе Екатеринбург с 23 по 29 сентября проходят Чемпионат и Первенство России по пауэрлифтингу (жим лёжа) (спорт слепых).

Сообщается, что спортсмен из Адыгеи Мамедов Файзула показал следующие результаты: Чемпионат России - 3 место, Первенство России - 2 место.

Поздравляем спортсмена и его тренера Тлевцежева Каплана Хамедовича с отличным результатом и желаем побед в дальнейшем, - говорится в сообщении Комитета РА по физической культуры и спорта.

Ранее тяжелоатлеты из Адыгеи стали призерами Всероссийских спортивных соревнований.

В Королеве стартовало строительство поликлиники на 1 тыс посещений в смену

Экс-депутата ГД Шилкина арестовали на два месяца по делу о растрате

Директор ТНТ Канделаки предложила Андреасяну пересесть на общественный транспорт

В партии "Новые люди" похвалили экс-депутата Шилкина за добровольное сложение мандата