Болельщики из Адыгеи смогут посетить матч четвертого тура РПЛ «Краснодара» с ЦСКА

10 августа в рамках четвертого тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» сыграет с ЦСКА.

В третьем туре «Краснодар» увез нулевую ничью из Воронежа. С тремя ничьими в трех матчах «быки» – на 12-й позиции. ЦСКА разгромил «Оренбург» (5:1) – дубль Игоря Дивеева, голы Тамерлана Мусаева, Ивана Облякова и Дугласа Келлвена. У «армейцев» 7 очков, они на третьем месте.

"Краснодар" провел против ЦСКА 32 официальных матча. В них "горожане" одержали 10 побед, 10 игр завершились в ничью, 12 раз победу праздновали армейцы.

Место

Игра состоится в Краснодаре, на стадионе ФК «Краснодар», в субботу, 10 августа. Начало – в 20:00 по московскому времени.

Официально

Главным арбитром матча «Краснодар» – ЦСКА назначен Владимир Москалёв (Воронеж). Его ассистенты – Кирилл Большаков (Санкт-Петербург) и Константин Шаламберидзе (Москва). Резервный судья – Анатолий Жабченко (Краснодар).

Для помощи арбитрам на матче будет задействована система ВАР. Видеопомощником рефери станет Кирилл Левников (Санкт-Петербург), ассистировать ему будет Василий Казарцев (Санкт-Петербург).

Инспектор матча – Алексей Резников (Ярославль). Делегат – Алексей Поляков (Люберцы).