Спортсмены из Адыгеи завоевали медали всероссийских соревнований по пулевой стрельбе

159

С 3 по 14 июля 2024 в спортивном комплексе «Лисья нора» Московской области проходят всероссийские соревнования по пулевой стрельбе «Юношеская Лига страны».

Сообщается, что всего турнир объединил около 450 спортсменов из 37 регионов России.

Отмечается, что спортсмены из Адыгеи вышли в финал, 10 июля они выступали в упражнении МП-60 ж по итогам которого Хажгериева Бэлла (тренер Алифиренко С.Г.) заняла 3-е место, Андращук Анна (тренер Гуляйченко Г.В.) заняла 4-е место.

- Поздравляем наших юных спортсменок. это только начало, впереди вас ждет много побед!- говорится в поздравлении Комитета РА по физической культуре и спорту.

Ранее в Майкопе юные учащиеся отделения синхронного плавания спортивной школы №2 им. В.С. Максимова прошли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Овраг оставят. Каким может стать парк 300-летия Барнаула за ТЦ "Европа"?

Финансовый удар: кого из знаков зодиака ждут денежные трудности в августе

Один человек погиб при столкновении автобуса с грузовиком под Волгоградом

Дмитрий Новиков на Первом канале: “Россия может заключать соглашения с Западом по отдельным вопросам, но мы находимся на разных полюсах мировой политики”

«Японию победили не А-бомбы, это сделал Сталин»