В Адыгее в рамках спартакиады «Динамо» определились лидеры турнира по стрельбе среди правоохранителей

Сотрудники ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Адыгеи» приняли участие в чемпионате регионального представительства общества «Динамо» по стрельбе среди сотрудников правоохранительных подразделений республики.

За победу в турнире поборолись 14 команд, в состав каждой из которых вошли по три мужчины и по одной женщине.

Многие спортсмены продемонстрировали уверенные навыки точной стрельбы из пистолета Макарова. Конкуренция в борьбе за призовые места оказалась высокой, что придало соревнованиям дополнительного азарта и зрелищности.

В упорной борьбе чемпионами стали сотрудники республиканского управления МВД, «серебро» завоевала команда отдела вневедомственной охраны Росгвардии. «Бронзовыми» призерами соревнований стали сотрудники УВД по городу Майкопу.

Победители награждены дипломами, медалями, грамотами и кубками.