Миранчук не забил с пенальти в игре с «Орландо» (2:1) — вратарь сборной Перу Гальесе вытащил мяч из нижнего угла

На 47-й минуте при счете 2:1 хавбек «Атланты Юнайтед» пробил в левый нижний угол ворот, но голкипер сборной Перу Педро Гальесе парировал удар.

«США провалились». Путин раскрыл, как прекратить войну Израиля с Палестиной

Спрос на ипотеку в новостройках снизился в России

Ураган «Оскар» бушует в акватории Атлантического океана

"Королей и сыновей пора ставить на место": В Москве застройщик пробил газовую магистраль

СМИ: Путин короткой фразой раскрыл последствия нападения США на Россию

Почему компании должны немедленно пересмотреть свои подходы к защите данных в свете новых угроз от ИИ по мнению Кондрашова?