Большой сенсацией обернулся матч "Арсенала" в АПЛ

Vesti.kz
86

Лондонский "Арсенал" потерпел поражение в матче восьмого тура английской премьер-лиги (АПЛ). В гостях команда уступила "Борнмуту", сообщают Vesti.kz.

Матч, прошедший в Борнмуте, завершился победой хозяев со счетом 2:0. Уже на 30-й минуте гости-фавориты остались в меньшинстве после удаления защитника Вильяма Салиба.

Тем не менее до 70-й минуты хозяевам не удавалось этим воспользоваться. Но затем они взяли свое. Забитые мячи оформили Райан Кристи (70') и Джастин Клюйверт (79'), реализовавший пенальти.

Это первое поражение "Арсенала" в сезоне АПЛ. У команды осталось 17 очков, и они не смогли оторваться от конкурентов и возглавить турнирную таблицу. "Борнмут" же набрал 11 пунктов и расположился на десятой строчке.

"Королей и сыновей пора ставить на место": В Москве застройщик пробил газовую магистраль

Экс-президент США Трамп: Харрис угрожает демократии в стране