«Реал Сосьедад» — «Атлетико» — 1:1. Видеообзор матча Ла Лиги

В воскресенье, 6 октября, состоялся матч 9-го тура Ла Лиги «Реал Сосьедад» — «Атлетико». Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1.

Гости первыми вышли вперед уже на первой минуте — гол забил Хулиан Альварес с передачи Антуана Гризманна, проводившего 400-ю игру в составе «матрасников».

Хозяева смогли отыграться лишь на 84-й минуте благодаря точному удару Луки Сучича.

Российский полузащитник «Сосьедада» Арсен Захарян не принимал участия в игре. Он продолжает восстанавливаться после травмы лодыжки.

Видеообзор матча «Реал Сосьедад» — «Атлетико» доступен по этой ссылке.

"Известия": отец-инвалид пытается в суде снять ограничение в родительских правах

Россияне просят объяснить критерии попадания препаратов в список жизненно важных