Видео победного гола казахстанского игрока в европейской лиге

Vesti.kz
49

Матч-триллер выдали "Славия" и БАТЭ в 24-м туре чемпионата Беларуси по футболу. Встреча завершилась поражением клуба из города Мозырь на своем поле - 2:3, передают Vesti.kz.

Игрок сборной Казахстана принес победу европейскому клубу в драматичном матче

Первый тайм остался за гостями - 2:0. Но после перерыва хозяева счет сравняли. Несмотря на это, победу вырвали борисовчане, решающий гол на 75-й минуте забил вышедший на замену казахстанский нападающий Оралхан Омиртаев.

В чемпионате Беларуси Омиртаев также защищал цвета "Слуцка". В Казахстане играл за "Шахтер", "Тобол", "Акжайык" и "Атырау".

В сентября Оралхан впервые за три года получил вызов в сборную Казахстана, но так и не вышел на поле в матчах Лиги наций с Норвегией и Словенией.

БАТЭ идет на десятом месте в турнирной таблице, набрав 31 балл. "Славия" с 29 очками располагается на 11-й строчке.

В 25-м туре, 19 октября, "Славия" отправится в гости к "Динамо-Минску", а на следующий день БАТЭ дома примет "Арсенал-Дзержинск".

«Лёд и Пламя» приглашает на турнир 29-31 октября 2024 г юношей 2012 г.р. «Орион-Технопул» Московская обл. г.Балашиха