Артем Дзюба о своём "ударе скорпиона" в матче "Акрона" против "ПАРИ НН"

Форвард «Акрона» Артем Дзюба раскрыл детали необычного голевого момента в матче с «ПАРИ НН», завершившегося вничью 2:2. На 84-й минуте его изящный удар из-за штрафной попал в перекладину, но команда осталась недовольна ничейным результатом.

Форвард команды «Акрон», Артем Дзюба, поделился деталями необычного голевого момента, который произошел в матче против «ПАРИ НН». Однако, по мнению футболиста, потеря очков командой омрачила этот эпизод.

Игра 11-го тура чемпионата МИР Российской Премьер-Лиги в Самаре завершилась со счетом 2:2, когда «ПАРИ НН» смог сравнять счет в добавленное время второго тайма.

На 84-й минуте встречи Дзюба, находясь в неудобной позиции, ударил правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч, направленный под перекладину, был переведен вратарем на угловой удар.

Артем Дзюба прокомментировал свой удар так: «Просто мяч выковыривал. Получилось изящно, но все это ерунда, когда команда в таком матче теряет очки. Ничья сродни поражению. С другой стороны, приятно, когда мы в «Акроне» так расстраиваемся ничьей».

На данный момент, после 11 игр, «Акрон» занимает восьмую позицию в турнирной таблице РПЛ. В следующем матче тольяттинцы встретятся с клубом «Зенит» в Самаре 18 октября.

Футбольные баталии чемпионата МИР РПЛ можно смотреть в прямом эфире на каналах «Матч ТВ» и «МАТЧ ПРЕМЬЕР», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

ФК «Ростов» с позором проиграл «Спартаку» со счетом 3:0