Сафонов пропустил гол в победном для "ПСЖ" матче против "Ренна" в Лиге 1

Французский клуб "ПСЖ" обыграл "Ренн" в матче шестого тура Лиги 1.

Встреча, проходившая на стадионе "Парк-Де-Пренс" в Париже, завершилась со счетом 3:1. В составе парижан отличились корейский полузащитник Ли Кан Ин на 58-й минуте и дважды французский нападающий Брэдли Барколя на 30-й и 68-й минутах. Гол в состве "Ренна" забил форвард Арно Калимуэндо Муинга на 73-й минуте. с "Реймсом".

Российский голкипер Матвей Сафонов вышел на поле в основном составе и пропустил мяч, не угадав направление удара с пенальти. Основной голкипер парижан итальянец Джанлуиджи Доннарумма продолжает восстанавливаться после травмы бедра.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Французский клуб объявил о подписании Сафонова, который играл за "Краснодар", 14 июня. При этом неделей раньше стало известно, что игроку запрещено выезжать из России из-за задолженности по алиментам, превышавшей 60 млн рублей. Запрет вступил в силу 6 июня, когда вратарь уже находился вместе с национальной командой России в Минске, где команда провела товарищеский матч против сборной Белоруссии, закончившийся победой россиян со счетом 4:0. Голкипер вернулся в Россию вместе с командой. Позднее стало известно, что с Сафонова сняли запрет на выезд из страны.

Конгрессмен Крейн: победа Харрис на выборах обернется эскалацией конфликта с РФ

Какие памятники были уничтожены

Пентагон не считает эскалацией удар Израиля по Бейруту и проводит оценку

Россиян предупредили о частых болезнях осенью

В МИД Беларуси объяснили смысл новой ядерной доктрины России

Петербург посетили 8,5 млн туристов с января

Бывший вратарь "Краснодара" Сафонов не попадёт на сборы в Россию из-за долга по алиментам