Дубль Мбаппе в видеообзоре матча Ла Лиги «Реал» — «Бетис» — 2:0

В воскресенье, 1 сентября, состоялся матч 4-го тура Ла Лиги «Реал» — «Бетис».

В воскресенье, 1 сентября, состоялся матч 4-го тура Ла Лиги «Реал» — «Бетис». Встреча завершилась победой мадридцев со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на 67-й минуте, когда Килиан Мбаппе забил свой дебютный мяч за «Реал» в чемпионате Испании, воспользовавшись умной передачей Федерико Вальверде пяткой.

На 75-й минуте «Реал» получил право на пенальти. К мячу подошел Мбаппе и реализовал удар, оформив дубль.

«Реал» с 8 очками поднялся на второе место в турнирной таблице Ла Лиги. Отставание от лидирующей «Барселоны» составляет 4 очка.

Видеообзор матча «Реал» — «Бетис» доступен по этой ссылке.

«Спартак» — ЦСКА — 3:4 Б. Видеообзор финала Кубка мэра Москвы

Сперцян: «Чемпионат России очень сильный. Со всеми надо показывать максимум»

Посольство Израиля заявило об отсутствии данных о находящемся в заложниках россиянине