«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — 0:3. Видеообзор матча

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» одержал разгромную победу над «Манчестер Юнайтед».

В матче 3-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» одержал разгромную победу над «Манчестер Юнайтед». Игра на стадионе «Олд Траффорд» завершилась со счетом 3:0 в пользу красных.

В первом тайме дубль оформил Луис Диас. Колумбийский футболист открыл счет на 35-й минуте, а на 42-й забил второй мяч. В обоих голах ассистентом был Мохамед Салах. На 56-й минуте уже сам Салах установил окончательный результат на табло.

«Ливерпуль» выиграл три матча из трех на старте нового сезона АПЛ, не пропустив в них ни одного мяча. «Манчестер Юнайтед» на старте сезона-2024/25 потерпел второе поражение при одной победе.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль».

На Рижском рынке перед Днем знаний собрались толпы покупателей

МВД: Mercedes зажало между грузовиками в Армавире, трое человек погибли

К 33-летию провозглашения Нагорно-Карабахской Республики

СК России: в Подмосковье мигранты устроили массовую драку

«Оренбург» — «Динамо» (Москва) — 1:1. Гости сравняли счет на 64‑й минуте матча РПЛ после нереализованного пенальти. Видео

Московское "Динамо" и "Оренбург" сыграли со счетом 2:2

МИД Турции назвал черной пропагандой сериал Netflix о событиях 1974 года на Кипре

Неожиданный итог прогулки по крымскому пляжу: Теперь турист закроет все свои кредиты и купит квартиру в Москве

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья