Эстонская четверка гребцов на ОИ не прошла в финал

Gazeta.ee
19
Mikhail Kushteyn, Allar Raja, Tonu Endrekson, Johann Poolak. Фото: World Rowing / Detlev Seyb

Эстонская гребная четверка в понедельник в промежуточном заезде на Олимпийских играх в Париже не прошла в финал, сообщает BNS.

Эстонская четверка гребцов, в состав которой входят Михаил Куштейн, Аллар Рая, Тыну Эндрексон и Йоханн Поолак, заняла в промежуточном заезде четвертое место и ей пришлось смириться с B-финалом.

Промежуточный заезд выиграла четверка Германии, опередившая Швейцарию. Обе прошли в финале. Перед Эстонией также финишировала Норвегия.

Соревновавшаяся в прошедшем в субботу втором предварительном заезде эстонская команда пришла к финишу последней, то есть четвертой. Предварительный заезд выиграла Италия (5.43,31). Второе место заняла Польша (5.44,39). Эти две команды прошли в финал. В первом предварительном заезде в финал прошли команды Нидерландов и Великобритании.

The post Эстонская четверка гребцов на ОИ не прошла в финал first appeared on gazeta.ee.

Дагестан становится все более привлекательным для инвесторов: спрос на первичную недвижимость вырос на 137% за первую половину 2024 года