«Локомотив» ушёл от поражения в концовке контрольного матча с «Партизаном»

152

Команды играли на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. Матч завершился ничьёй команд со счётом 1:1.

На 30-й минуте счёт открыл нападающий «Партизана» Матеус Салданья. На третьей компенсированной минуте встречи защитник сербской команды Матея Стьепанович срезал мяч в свои ворота и тем самым спас железнодорожников от поражения в матче — 1:1.

Ранее «Локомотив» разгромил «Балтику» в контрольном матче со счётом 4:1. «Партизан» принимал участие в Братском кубке, где победил «Динамо» (2:2, 4:2 пен.) и проиграл ЦСКА (0:3).

«Локомотив» завершил сезон-2023/2024 Российской Премьер-Лиги на четвёртом месте в турнирной таблице. Команда Михаила Галактионова набрала 53 очка за 30 матчей. Чемпионом страны в шестой раз подряд стал санкт-петербургский «Зенит», заработав 57 очков. «Партизан» занял второе место в чемпионате Сербии сезона-2023/2024, победителем стала «Црвена Звезда».

Массовый велозаезд Gran Fondo пройдет в Ногинске 21 июля

Ефимов: с января в Москве под заселение по реновации передали 30 новостроек

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 16 июля

В Мьянме платежная система "Мир" заработала в некоторых ресторанах и ТЦ

Shot: Член делегации Северной Кореи Ким утонул во время купания в Москве

«Ъ»: гендиректора «Спецшвейснаба» отправили в СИЗО Челябинска

Илья Середюк обсудил с заместителем Министра экономразвития РФ Дмитрием Вахруковым реализацию программы социально-экономического развития Кузбасса до 2024 года

Финалист шоу “Голос” Сергей Арутюнов остался без голоса. Артист находится в больнице, состояние тяжёлое.