Экс-футболист Мостовой о сборной Англии: смотреть надо не на игру

Бывший российский футболист Александр Мостовой заявил, что сборная Англии заслуженно вышла в полуфинал Евро-2024, передает "Чемпионат".

"Я говорил, что Англия будет в полуфинале. Как бы команду не хаяли, она там будет и есть. Какая разница, какой игрой добиваешься результата? Смотреть надо не на игру", - сказал Мостовой.

Англия обыграла в серии пенальти Швейцарию в четвертьфинале Евро-2024.

Основное время завершилось со счетом 1:1.

За Швейцарию мяч на 75-й минуте забил Брил Эмболо. Через 5 минут равновесие в счете восстановил Букайо Сака.

В овертайме команды не смогли отличиться. В серии пенальти Англия победила со счетом 5:3.

Действующим чемпионом Европы является сборная Италии, которая завершила выступление на стадии 1/8 финала, потерпев поражение от Швейцарии.

«Зеленое» строительство на стальном каркасе в Арктике

Юрист Кваша: Рассрочки на маркетплейсах предоставляют микрофинансовые организации

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов поздравил педагогов с Днём Учителя