Тренер сборной Германии Вагнер устроил скандал с судьями после матча с Испанией

66

Помощник тренера сборной Германии по футболу Сандро Вагнер после матча четвертьфинала Евро-2024 против Испании забежал в раздевалку с судьями и оскорбил арбитра Энтони Тейлора. Об этом в субботу, 6 июля, сообщило издание Bild.

Причиной скандала стал момент на 106-й минуте матча, когда полузащитник немецкой команды Джамал Мусиала попал мячом в руку испанского защитника Марка Кукурельи. Арбитр не назначил пенальти. По данным издания, Вагнер не сдержал свое недовольство, передало слова публикации Life.ru.

5 июля стало известно, что сборная Испании обыграла команду Германии в матче четвертьфинала чемпионата Европы по футболу со счетом 2:1. Встреча прошла в Штутгарте. Команда вышла в полуфинал.

Сборная Турции одержала победу над командой Австрии в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, став последним четвертьфиналистом турнира. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу турков.

Голландцы обыграли бельгийцев в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу с разгромным счетом 3:0. Встреча проходила в Мюнхене.

В ЕС выступили с заявлением о подготовке к войне с Россией

Ярмарка книг на языках Дагестана открылась в Махачкале

Гимнастка Елена Карпухина передала музею в Мытищах предметы из личного фонда

Двух адвокатов задержали в Москве по подозрению в получении многомиллионной взятки

Путин поздравил Рахмона с днем рождения в преддверии его визита в Москву

Исторический рекорд: Владивосток обогнал Москву по стоимости жилья

Побывавшая в Грузии гражданка РФ заверила, что не сталкивалась с русофобией

Орбакайте: «Нашей молодежи, переехавшей в другие страны, досталось. Надеюсь, они переживут этот период»