Скандальные арбитры были атакованы после вылета Германии с Евро-2024

Vesti.kz
106

После скандального матча 1/4 финала Евро-2024 Испания - Германия произошел конфликт между одним из членов тренерского штаба немецкой команды с судейской бригадой из Англии, сообщают Vesti.kz.

По информации Bild ассистент главного тренера сборной Германии Юлиана Нагельсмана, Сандро Вагнер, выразил свои эмоции в адрес судейской бригады после четвертьфинального матча Евро, в котором его команда проиграла Испании со счетом 1:2 в дополнительное время.

Сообщается, что спустя 15 минут после финального свистка, Вагнер ворвался в судейскую комнату и начал громко оскорблять главного арбитра Энтони Тейлора. Какие именно слова были произнесены, не уточняется. Вагнер был возмущен решением судьи не назначить пенальти после того, как мяч попал в руку испанца Марка Кукурельи.

Напомним, спорный эпизод случился на 106-й минуте при счете 1:1. В дополнительное время матча полузащитник немцев Джамал Мусиала пробил в сторону ворот соперника, и мяч попал в руку испанского защитника Кукурельи.