Сенсация и гол с центра поля определили соперника Аргентины в полуфинале Кубка Америки

Vesti.kz
80

Сборная Канады по футболу одержала победу над командой Венесуэлы в четвертьфинале Кубка Америки-2024, сообщают Vesti.kz.

Основное время встречи, прошедшей на стадионе "Эй-Ти-энд-Ти", завершилось вничью 1:1. Счет в матче на 13-й минуте открыл канадский вингер Джейкоб Шаффельбург. Венесуэла ответила голом Соломон Рондон ударом с центра поля.

В серии послематчевых пенальти сильнее оказались канадцы – 4:3.

Таким образом, Канада в своем дебютном Кубке Америки вышла в полуфинал, где сыграет с действующим победителем - сборной Аргентины, которая в своем четвертьфинале оказалась сильнее сборной Эквадора (1:1, 4:2 пен.).

Педагоги из Пензы отправились на Всероссийский Форум классных руководителей

Губернатор Воробьев: все ОЭЗ в Подмосковье заполнены

Наро-Фоминский округ и МОСПП объединяют усилия для развития бизнеса

УФСИН сообщает

Бывшая работница столичного банка уличена полицией в обмане пенсионеров на сумму более 1,7 млн рублей

Фотоконкурс «ЗБ»: журналист из Ростокина посетила в Твери любимое место императорского семейства