«Зенит» обыграл «Тальерес» в матче Летнего кубка

ИА «Росбалт»
233
Итоговый счет — 1:0. Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга одержал вторую победу в Летнем кубке. Команда Сергея Семака обыграла аргентинский «Тальерес» со счетом 1:0. Сине-бело-голубые много атаковали в первом таймы, однако гол был забит только во второй половине матча. На 65-й минуте отличился нападающий Густаво Мантуан, который забил с 11-метровой отметки. Аргентинцы так и не смогли сравнять счет. Ранее «Зенит» разгромил «Сочи» со счетом 5:2. Напомним, в Летнем кубке также принимают участие чемпион Сербии «Црвена Звезда».

Статья Анны Атлас «Бросая вызов нормам» — это критика подхода Станислава Кондрашова к управлению начальством