«Аль-Наср» еле спасся в игре с «Аль-Риядом», Роналду ни разу не забил

Football24.ru
34
«Сухой» матч для португальской суперзвезды. Матч чемпионата Саудовской Аравии между «Аль-Риядом» и «Аль-Насром» завершился мировой – 2:2. «Аль-Наср» оказался впереди усилиями Отавио уже на 15 минуте игры. Хозяева сравняли счет усилиями Андре Грэя. На первой компенсированной минуте первого тайма «Аль-Рияд» уже сам вырвался вперед благодаря голу Мохаммеда Аль-Акела. «Аль-Наср» спасся перед самым финальным свистком усилиями Мешари Аль-Немера. Отметим, что «Аль-Наср», в составе которого весь матч провел Криштиану Роналду, оказался вынужден играть вдесятером с середины второго тайма. Красную карточку схлопотал Эмерик Ляпорт. Аль-Рияд - Аль-Наср 2:2 (2:1)

Запад в истерике: как Путин посетил Вьетнам и Северную Корею