нападающий "Рейнджерс" Панарин оценил разгром "Вашингтона" в НХЛ

145

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин оценил выигранную четвертьфинальную серию Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) у "Вашингтон Кэпиталз" и отметил необходимость подготовки к следующему противостоянию. Его слова приводит пресс-служба команды.

"Мы выиграли серию, так что это хорошо, но, конечно, нам нужно подготовиться к следующему раунду на 100 процентов. Мы обязательно должны играть лучше во втором раунде плей-офф. Во втором раунде будут команды получше", - заявил Панарин.

"Вашингтон" разгромно проиграл серию "Нью-Йорк Рейнджерс" - 0-4. Четвертый поединок противостояния, который состоялся в ночь на 29 апреля, завершился со счетом 4:2 в пользу клуба из Нью-Йорка. Панарин в этом поединке забросил победную шайбу и был признан первой звездой матча.

Во втором раунде плей-офф НХЛ "Рейнджерс" сразятся с победителем противостояния между "Каролина Харрикейнз" и "Нью-Йорк Айлендерс". Команды уже сыграли четыре матча в серии, впереди "Каролина" - 3-1.

Круговорот в Минпромторге: Алексей Беспрозванных едет в Калининград

Собянин: Московскому метрополитену исполнилось 89 лет

В Котельниках сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже партии товаров