«Финикс» Дюранта и Букера всухую проиграл серию «Миннесоте» и вылетел из плей-офф НБА

«Финикс Санз» почти без борьбы проиграли серию «Миннесоте». Ранним утром 29 апреля (мск) в Финиксе (штат Аризона, США) завершился четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф НБА Западной конференции, в котором «Финикс Санз» принимал «Миннесоту Тимбервулвз». В первой половине встречи хозяева владели инициативой и забрали ее с небольшим перевесом — 61:56. Однако во второй половине матча команда из Миннеаполиса перехватила инициативу и в итоге вырвала победу — 122:116. Лучшим в составе победителей стал Энтони Эдвардс, набравший 40 очков. У «Финикса» 49 очков в активе Девина Букера, еще 33 на счету Кевина Дюранта. Тем не менее, усилий Дюранта и Ко не хватило даже для одной победы в серии. «Финикс» всухую проиграл четвертьфинал (0-4) и завершил сезон НБА.

ДАГЕСТАН. Родным Героя РФ М. Магомеджанова в Москве передали «Золотую Звезду»

ЦСКА: у вратаря Торопа множественные переломы лицевых костей черепа