«Хоффенхайм» чуть не отыгрался со счета 0:3 на последних минутах матча с «Бохумом»

В чемпионате Германии начался 31-й тур. «Бохум» на своем поле выиграл у «Хоффенхайма» — 3:2. Три четверти матча прошли под диктовку «Бохума», который нанес 32 удара по воротам. Счет мог стать крупным еще в первом тайме, если бы судья не отменил только что назначенный им пенальти в пользу хозяев поля. Впрочем, после перерыва «Бохум» все-таки добился своего – 3:0 на 64-й минуте, Кевин Штегер оформил дубль. Однако после этого «Хоффенхайм» чуть не сотворил чудо и был близок к ничьей. Нападающий сборной Хорватии Андрей Крамарич сократил разрыв до минимума, забив два мяча за 11 минут — на 73-й и 84-й. Концовка прошла в атаках гостей, но «Бохуму» удалось выстоять. Он одержал первую победу в Бундеслиге с 18 февраля и поднялся на 14-е место, покинув зону вылета. Футбол. Чемпионат Германии. 31-й тур Бохум – Хоффенхайм – 3:2 (2:0) Голы: Штегер, 34 – 1:0, Пасслак, 45+2 – 2:0, Штегер, 64 – 3:0, Крамарич (Юрасек), 73 – 3:1, Крамарич, 84 – 3:2.

"Июнь и июль сведут нас всех в могилу": синоптики рассказали, к какому ужасу надо готовиться

Агент Шмелев: перед арендой дачи важно оценить ее транспортную доступность

Размен по-русски: Путин забирает иностранные заводы

ПАО «Россети» оштрафовано за нарушение срока подключения к сетям в Пушкине

Покататься в скейт-парках и сдать нормативы ГТО можно на фестивале «Московская весна»

СЕНТКОМ: американские военные уничтожили беспилотник хуситов над Красным морем

Более 50 специалистов IT-отрасли выступят на конференции Сбера GigaConf

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская