Хави о красной Роке: «Еще одна судейская ошибка не в пользу «Барсы». Удаление крайне несправедливое, обжалуем»

«Это еще одна судейская ошибка не в нашу пользу.

Витор – бомбардир, голеадор и обеспечивает нам глубину. Его удаление крайне несправедливое. Мы будем подавать апелляцию», – сказал главный тренер «Барселоны».

Матч 23-го тура Ла Лиги обслуживала бригада судей под руководством Хуана Мартинеса Мунуэры.

Форвард «Барсы» Роке забил и получил две желтые за 14 минут после выхода на замену в игре с «Алавесом»

Пожар на Бережковской набережной локализовали на 1000 квадратных метрах

Глава Реутова Филипп Науменко принял школу № 6 после ремонта

В Москве возле дома, где жил Юрий Шатунов, высадили белые розы

О чём умолчал Никол Пашинян во время своей пресс-конференции

«Спартак» по буллитам победил «Автомобилист» на Кубке мэра, отыгравшись с 1:3 за минуту до конца 3-го периода