Дабл-дабл Батлера помог «Майами» победить «Нью-Йорк» в первом матче четвертьфинала НБА

«Советский спорт»
6

«Майами» одержал гостевую победу и ведет в серии 1-0.

Баскетболисты «Майами Хит» победили «Нью-Йорк Никс» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф НБА.

Встреча в Нью-Йорке завершилась со счетом 108:101 (21:32, 29:23, 31:20, 27:26) в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал игрок «Никс» Ар Джей Барретт, на счету которого 26 очков.

На одно очко меньше набрал форвард гостей Джимми Батлер, однако ему удалось оформить дабл-дабл (25 очков и 11 подборов).

Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу «Майами». Второй матч серии состоится 2 мая в Нью-Йорке.

РЖД теряют погрузку и прибыль. БАМу диагностировали дефицит. «Иволга» вылетела из гнезда. Пульс ж/д за неделю в зеркале прессы

ФСБ: Адъютант Гитлера рассказал, что Гитлер хотел вместе с США воевать с СССР

Асфальтирование услуги Санкт-Петербург

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Свет из Иерусалима: частицу Благодатного огня доставят в Читу

Гладилин: «Спартак» не займёт третье место по итогам сезона»