Гол Беннасера принес «Милану» победу над «Наполи» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов

«Советский спорт»
12

Игра прошла на стадионе «Сан Сиро» в Милане.

Футболисты «Милана» минимально обыграли «Наполи» в первой матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Отметим, что встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «россонери», гол за которых забил полузащитник Исмаэль Беннасер на 40-й минуте.

На 75-й минуте матча хавбек неаполитанцев Андре Замбо-Ангисса получил вторую желтую карточку, за что был удален с поля

Напомним, что вторая четвертьфинальная игра между «Миланом» и «Наполи» пройдет 18 апреля в Неаполе на стадионе имени Диего Арманды Марадоны.

Лига чемпионов

1/4 финала

Первый матч

«Наполи» (Италия) – «Милан» (Италия) – 1:0 (1:0).

Почтовую марку в честь инаугурации Путина начали продавать в Москве

Последствия новых правил уже ощущаются: импорт новых автомобилей в Россию рухнул на треть

Производство высокотехнологичной продукции в Москве растет

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская