Левандовски забил 24 гола в 29 матчах за «Барселону»

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски забил 15-й гол в чемпионате Испании.

Поляк ударом с линии штрафной площади поразил ворота «Кадиса» (2:0, перерыв) на 1-й добавленной к первому тайму минуте.

Это первый гол форварда за последние четыре игры. Всего у него 24 гола в 29 матчах за каталонскую команду во всех турнирах.

Подробно со статистикой 34-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

Китайцы рассказали о нервной реакции Запада на ответ Кремля Вашингтону

С 7 по 9 мая на всей территории Подмосковья ожидается I класс пожарной опасности

В Москве гражданин США арестован на 10 суток из-за хулиганских действий

Газовое оборудование проверят в жилых домах Солнечногорска в мае

В Москве наблюдаются проблемы с сотовой связью

Врач-эпидемиолог Подмосковья объяснил, как обезопасить себя от укуса клеща

Ефимов: москвичи приобрели у города более 84 тысяч кв. м недвижимости с начала года

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская