Сборная Аргентины победила Польшу, обе команды вышли в плей-офф чемпионата мира в Катаре

«Советский спорт»
17

Поляки прошли по разнице забитых и пропущенных мячей

Сборная Аргентины в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Катаре победила команду Польши со счетом 2:0.

В составе южноамериканской команды забивали Алексис Макалистер (46-я минута) и Хулиан Альварес (67), добавим что в первом тайме Лионель Месси не забил пенальти, его удар отбил Войцех Щенсны (39).

Таким образом, сборная Аргентины набрала 6 очков, выиграла группу С и сыграет в плей-офф чемпионата мира с командой Австралии.

Сборные Польши и Мексики набрали по 4 очка. Поляки вышли по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Они сыграют со сборной Франции.

Чемпионат мира

Группа С

Польша - Аргентина - 0:2 (0:0)

Голы: Макалистер, 46; Альварес, 67

Нереализованный пенальти: Месси, 39 (Аргентина)

Московское "Динамо" возглавило турнирную таблицу РПЛ

Валиеву и Щербакову исключили из списка действующих спортсменов в базе данных «Спорт вокруг»

6 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Яд в банках: в популярных марках кофе Росконтроль выявил фальсификаты

«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице

Синоптик Леус сообщил, что на Солнце произошла вторая X вспышка за сутки

Житель Удмуртской Республики выиграл в гослотерею от «Столото» более 33 миллионов рублей

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.