Салихова назвала тренера "Спартака" Абаскаля лучшим в РПЛ

Блог сайта «Газета.ru»
84

Зарема Салихова, супруга бывшего владельца московского "Спартака" Леонида Федуна, прокомментировала победу над "Локомотивом" в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

По ее мнению, испанский специалист Гильермо Абаскаль привил красно-белым стильную и комбинационную игру.

"Абаскаль, на мой взгляд, лучший тренер в РПЛ: уверенный и дерзкий атакующий футбол, который он ставит, нравится и команде, и болельщикам", - приводит слова Салиховой "Спорт-Экспресс".

Напомним, что игра прошла в Черкизово на стадионе "РЖД Арена" и завершилась победой гостей с минимальным счетом 2:1.

Оба мяча красно-белые забили в первом тайме. В составе победителей отличился нидерландский форвард Квинси Промес, реализовавший пенальти на 21-й минуте, и полузащитник Даниил Пруцев, для которого мяч в ворота "Локомотива" стал первым в чемпионате России.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Ранее сообщалось, что "Спартак" со второго места ушел на зимний перерыв в РПЛ.

Что можно отметить в этот день

Замминистра обороны Иванов просит отпустить его из СИЗО на Рублёвку: Не шутка, а ходатайство по делу

Отказ США от российского урана может ударить по ...