«Барселона» вырвала ничью в матче с «Интером», сохранив шансы на выход в плей-офф ЛЧ

«Советский спорт»
53

Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу».

Испанская «Барселона» на своем поле принимала итальянский «Интер» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:3.

В составе гостей отличились Николо Барелла (50-я минута), Лаутаро Мартинес (63-я) и Робин Госенс (89-я).

Хозяева ответили забитыми мячами в исполнении Усмана Дембеле (40-я) и дважды Роберта Левандовски (82-я и 90+2-я).

Таким образом, команда Симоне Индзаги с семью очками располагается на второй позиции квартета C. Подопечные Хави находятся на третьей строчке, имея в своем активе четыре очка.

Добавим, что в 1/8 финала турнира вышла «Бавария», обыгравшая чешскую «Викторию» (4:2).

В следующем туре «Интер» сыграет в Милане против «Виктории Пльзень», а «Барселона» примет дома «Баварию». Оба противостояния состоятся 26 октября.

Похолодание и снег с дождем не повлияли на движение поездов МЖД

Замминистра обороны Иванов просит отпустить его из СИЗО на Рублёвку: Не шутка, а ходатайство по делу

Пытался сбежать в Сирию и поддерживает радикальный ислам: появились новые данные о фигуранте дела о "Крокусе"

Прецедент Токсово: как Конституционный суд встал на сторону градозащитников

Центру компетенций развития промышленности прислали нового гендиректора

В Москве задержали ульяновцев, разводивших на деньги столичных бабушек: видео

Ода первому человеку в космосе

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская