"Интеру" хватило одного гола для победы над "Барселоной"

«Вести»
37

Автором единственного точного выстрела по воротам каталонцев стал турецкий полузащитник "нерадзурри" Хакан Чалханоглу. Он забил в концовке первого тайма – на второй добавленной минуте.

Сохранить победный счет "Интеру" удалось. Итог – 1:0 в его пользу. Футболисты из Испании не смогли взломать оборону хозяев поля за 45 минут второго тайма и девять добавленных минут.

Теперь миланский клуб смог выйти на второе место в таблице группы "С", отодвинув оттуда как раз "Барселону". У "Интера" стало шесть очков, у каталонцев осталось три. Лидером квартета является "Бавария", замыкает таблицу "Виктория".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

ФСБ: Гитлер надеялся тайно переманить США и Великобританию на свою сторону

В СК рассказали подробности нападения на бойца СВО в поезде под Пермью

РЖД теряют погрузку и прибыль. БАМу диагностировали дефицит. «Иволга» вылетела из гнезда. Пульс ж/д за неделю в зеркале прессы

Невролог Царева: для людей с нарколепсией модафинил — шанс на нормальную жизнь

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан в период празднования Светлого Христова Воскресения