Португалия вырвала ничью у Испании в матче Лиги наций

ProSports.kz
52

Сборная Испании упустила победу над Португалией (1:1) в домашнем матче 1-го тура Лиги наций, передает Prosports.kz.

На 25-й минуте счет открыл испанский форвард «Ювентуса» Альваро Мората. Гости смогли отыграться на 82-й минуте благодаря голу хавбека «Браги» Рикарду Орты.

Португальский форвард Криштиану Роналду появился на поле на 62-й минуте, заменив Отавио, и не отличился результативными действиями.

После 1-го тура сборные Испании и Португалии делят 2-е и 3-е места во 2-й группе дивизиона A, лидирует Чехия, а уступившая ей Швейцария (1:2) расположилась на 4-й строчке.