«Барселона» уступила «Айнтрахту» и вылетела из Лиги Европы

ИА REGNUM
14

14 апреля в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» «Барселона» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы УЕФА 2021/22 потерпела поражение от франкфуртского «Айнтрахта». Основное время встречи завершилось со счетом 2:3.

Первый мяч в дебюте матча ударом с одиннадцатиметровой отметки забил 29-летний вингер сборной Сербии Филип Костич – 0:1. Через 32 минуты Рафаэль Борре удвоил преимущество гостей, замкнув передачу Костича – 0:2. На экваторе второй половины Костич оформил дубль и довел счет до разгромного – 0:3. Первый мяч «сине-гранатовых» на 90+1-й минуте забил опорный полузащитник Серхио Бускетс – 1:3. В компенсированное время вышедший на замену Мемфис Депай сократил отставание «Барселоны» в счете до минимум ударом с пенальти – 2:3.

Статистика матча («Барселона»/ «Айнтрахт»)