"Бавария" сенсационно вылетела из Лиги чемпионов

Vesti.kz
11

Мюнхенская "Бавария" сенсационно вылетела из Лиги чемпионов, уступив по сумме двух игр испанскому "Вильярреалу", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ответный матч 1/4 финала, прошедший в Мюнхене, завершился со счетом 1:1. Первыми счет в матче открыли хозяева. На 52-й минуте Роберт Левандовски вывел "Баварию" вперед. На 88-й минуте полузащитник гостей СамуЧуквуэзе сравнял счет.

Первая игра завершилась со счетом 1:0 в пользу "Вильярреала", который и прошел дальше.

За выход в финал Лиги чемпионов испанский клуб сыграет с победителем пары "Ливерпуль" - "Бенфика" (3:1).