Первый тайм ответного матча «Зенит»-«Бетис» завершился ничьей

Блог сайта «Neva.Today»
34

В эти минуты на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье проходит матч за выход в плей-офф между петербургским «Зенитом» и испанским «Бетисом». Первый тайм матча завершился ничьей. Напомним, 17 февраля петербуржцы проиграли гостям со счетом 2:3.

За выход в плей-офф Лиги чемпионов борются капитан «Зенита» Артем Дзюба, вратарь Даниил Одоевский, а также защитники Дуглас Сантос, Дмитрий Чистяков и Данил Круговой.  Компанию им составят полузащитники Вилами Барриос, Алексей Сутормин, Вендел и Клаудиньо. В игре также будут задействованы нападающие Малком и Юри Алберто.

Ответную встречу «Бетиса» и «Зенита» обслуживает бригада арбитров под руководством Халила Мегера. Ему в поле будут помогать Мустафа Эйсой и Ибрахим Чаглар Уярджан, резервным арбитром назначен Арда Кардешлер.