Сборная Буркина-Фасо прорвалась в полуфинал Кубка Африки, обыграв Тунис

Football24.ru
48
Буркинийцы радуют соотечественников в тяжелое время. Сборная Буркина-Фасо преподнесла сюрприз в четвертьфинале Кубка Африки. Команда смогла одолеть Тунис, который считался фаворитом противостояния. Единственный гол в конце тайма забил Уаттара. После перерыва Тунис завладел инициативой и спровоцировал удаление. Тот же Уаттара получил красную карточку. В концовке Буркина-Фасо справилась с прямолинейными атаками соперника. Команда выходит в полуфинал Кубка Африки, где сыграет с победителем пары Сенегал – Экваториальная Гвинея. Буркина-Фасо – Тунис 1:0 (1:0) Гол: Уаттара, 45+3 (1:0). Удаление: Уаттара, 81 (Б).

Обзор из соцсетей: никому не нужный Строитель, неубранный мусор после субботников, отключения горячей воды, несмотря на запреты