«Арсенал» не оставил шансов «Астон Вилле»

Football24.ru
46
Команда Микеля Артеты провела на удивление уверенный матч. «Арсенал» в девятом туре чемпионата Англии не оставил ни единого шанса «Астон Вилле». Тренер выпустил в нападении Обамеянга вместе с Ляказеттом. Выбор оправдался. Первый гол пришел после стандартного положения. Парти удачно выпрыгнул, выиграв борьбу за мяч на ближней штанге. Далее Пьер-Эмерик Обамеянг не реализовал пенальти в концовке тайма, но был успешен на добивании после спасения Мартинеса. Во втором тайме «Астон Вилла» попыталась спасти игру и раскрылась. На контратаке Смит-Роу не без помощи рикошета довел дело до крупного счета. «Астон Вилла» все же сквитала один мяч усилиями Рэмзи. «Арсенал» после победы набирает четырнадцать очков и подтягивается к лидирующей группе. «Астон Вилла» имеет десять баллов. Арсенал – Астон Вилла 3:1 (2:0) Голы: Томас, 23 (1:0); Обамеянг, 45+6 (2:0); Смит-Роу, 56 (3:0); Рэмзи, 82 (3:1). На 45+6 минуте Обамеянг (Арс) не реализовал пенальти.

"Работа.ру": каждый пятый работающий россиянин хотел бы брать питомца в офис

Советское прошлое не отпускает: Казахстан запитался от российской энергосети, но по высоким ценам

Депутат Семигин vs боец «Топаз»: важные вопросы (ФОТО)

Настоящий яд в банках: в популярных марках кофе Росконтроль нашли опасные вещества