"Аталанта" с Миранчуком обыграла "Торино" на старте сезона Серии "А"

«Вести»
43

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук принял участие в победном матче первого тура чемпионата Италии по футболу против "Торино". Встреча проходила на стадионе "Олимпико Ди Торино" и завершилась со счетом 2:1 в пользу бергамасков.

Подопечные Джан Пьера Гасперини поразили ворота хозяев поля уже на шестой минуте матча – гол на свой счет записал Луис Мурьель. Туринцы отквитались за 11 минут до конца основного времени матча, когда забил Андреа Белотти. Победы же игроки "Аталанты" достигли усилиями вышедшего на замену Роберто Пикколи – он забил победный гол на третьей добавленной минуте, спустя 10 минут после своего выхода на поле.

Миранчук начал матч на скамейке запасных. Главный тренер "Аталанты" выпустил россиянина ближе к исходу первого часа игры – на 57 минуте. Он заменил Иличича, но результативными действиями не отличился.