Бундеслига. "Фрайбург" отобрал очки у "Баварии"

«Вести»
25

Вничью – 2:2, – завершился матч 33-го тура чемпионат Германии по футболу в бундеслиге между "Фрайбургом" и досрочными победителями первенства из "Баварии". При этом гости дважды вели в счете 1:0 и 2:1, но не смогли сохранить преимущество.

Счет открыл лучший бомбардир "Баварии" поляк Левандовский с пенальти на 26-й минуте, но уже через 3 минуты Гульде восстановил равновесие. В начале второго тайма Сане использовал точную передачу Мюллера и гости снова вышли вперед Отыгрался "Фрайбург" за 10 минут до конца – отличился Гюнтер.

"Бавария" за тур до конца турнира набрала 75 очков и опережает "Лейпциг" на 11 баллов. Третьим идет "Вольфсбург" (60 очков), далее стоят "Боруссия" Дортмунд (58) и "Айнтрахт" (57). "Фрайбург" набрал 45 очков и делит со "Штутгартом" 9-10-е места.

На территории бывшего Тушинского аэродрома построят дорогу в рамках масштабного инвестпроекта

Американец в Москве странно отреагировал на инаугурацию раздеванием

Актер Павел Прилучный обжаловал решение суда Москвы по алиментам

Камеры фиксации нарушений ПДД подключили в нижегородском ЖК «Торпедо»

КДК РФС рассмотрит слова тренера «Балтики» Игнашевича о судействе в матче с «Уралом»