Российские фигуристы завоевали золото и бронзу ЧМ в парном катании

"Вечерняя Москва"
17

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали золотые медали в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме.

Мишина и Галлямов по сумме короткой и произвольной программы набрали 227,59 балла.

Еще одну медаль, бронзовую, завоевали другие представители России — Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Второе место досталось представителям Китая — Суй Вэньцзин и Хань Цун.

При этом российские фигуристы обеспечили себе максимальные три квоты на Олимпийских играх 2022 года в парном катании.

Ранее стало известно, что российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский заняли первое место по результатам короткой программы в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию.

Сотрудники столичного ОМОН «Авангард» почтили память боевых товарищей

Росгвардия приняла участие в обеспечении безопасности при проведении футбольных матчей в Москве

На ремонт дорог в Орске дополнительно выделили 200 млн рублей

В Конькове украсили улицы ко Дню Победы

Ефимов: свыше 770 тыс кв м жилья для программы реновации возведут в девяти проектах КРТ

Стадион «Авангард» в Коломне капитально отремонтировали более чем наполовину

Молочному производству в Ногинске помогли найти поставщика

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская